Здание МАОУ "Лицей №126"

64 м2

Площадь:
    187 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В здание обеспечен беспрепятственный доступ для обучающихся и сотрудников Лицея.

Столовая на 90 мест

О специальных условиях охраны здоровья

Здание МБОУ Лицей №126 оснащено противопожарной сигнализацией, планами эвакуации, необходимыми табличками и указателями и звуковой информацией для сигнализации об опасности.
    Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в школе функционирует медицинский кабинет площадью 33 кв.м. Медицинский кабинет оснащён оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН 2.4.2.2821-10.
    В школе организовано психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Работают два педагога-психолога. Имеется кабинет социально-психологической службы площадью 16 кв.м.
    В местах общего пользования размещены санитайзеры для обработки рук, рециркуляторы воздуха.

• Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом МБОУ Лицей № 126 и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих.

РСДО
Яндекс-учебник
Яндекс-диск, файлообменник (собственный электронный образовательный ресурс)

Каждый кабинет оборудован интерактивной доской, проектором. Организовано рабочее место учителя: компьютер, клавиатура, компьютерная мышь, системный блок.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Жандарова Татьяна Михайловна